«Обьявление»

Образование в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4…
Работа и образованиеОбразование
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
Работа и образованиеОбразование
Вечерние курсы скорочтения и развития памяти

Курсы скорочтения и развития памяти проходят по адресу Нур_султан, Ташенова, 17. Время 19.00-20.30, 2 раза в неделю по 1,5 часа -8 занятий в месяц. Обучение скорочтению по авторской методике Инны Каулиной.
Работа и образованиеОбразование
Вы в поисках хорошей школы для своего ребёнка?

Где он будет находиться с утра до вечера, потому что у вас работа? И после обеда не с кем оставить ребенка? А после уроков ездить на дополнительные занятия и кружки занимает очень много времени? В частной школе TALANT созданы все условия: - пребывание детей с 8 до 18; - трехразовое питание; - лицензированная…
Работа и образованиеОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: